제목 | PC방금연단속 | ||
---|---|---|---|
진행상태 | > > | 민원 수신 방법 | 수신 받지 않음 |
휴대폰 | |||
작성자 | 김○○ | 등록일 | 2016.03.05 |
조회수 | 823 |
현황설명 : 창 4동 창동역 앞 모 PC방에서 좌석에서 전자담배 피우는 것을 목격하였습니다.(2016년 3월 5일 12시 40부터 13시 30분까지)
질의사항
1. 금연구역에서의 전자담배 흡연은 가능한 것인지 ?
2. 전저담배라도 엄연히 담배인데 청소년이 많은 PC방에서의 흡연이 가능한지
3. 전자담배 흡연을 목격하고 관리자(PC방 업주 또는 그 종업원)에게 통보하였슴에도 적절한 조치가 없으면 2차 차후조치는 어떠한게 있는지
4. 개별적으로 흡연자에 대한 신고가 가능한지
5. 그동안 PC 방을 자주 이용하는데 단속현장을 본적이 없는데 흡연단속은 하고 있는지를 문의드립니다.
민원 답변 내용
답변부서 | 보건정책과 | 전화번호 | 010-2715-1243 | |
---|---|---|---|---|
담당자 | 김종진 | 등록일 | 2016-03-08 오전 6:12:08 | |
답변내용 |
|
이전글 | 변함없는 위법의 이지소아청소년과 간판 |
---|---|
다음글 | 의료소비자 기만하는 간판표시 |