관련사이트

> 관련사이트

호주

관련사이트 목록이며 기관명, URL로 이루어져 있으명 URL 클릭시 해당 기관사이트로 이동합니다.
기관명 URL
Casey City http://www.casey.vic.gov.au/
Gold Coast City http://www.goldcoast.qld.gov.au/
Logan City http://www.logan.qld.gov.au/lcc/
Townsville City http://www.townsville.qld.gov.au/Paages/default.aspx/
Healthy Cities Illawarra http://www.healthyillawarra.org.au/
The City of Marion http://www.marion.sa.gov.au/site/page.cfm
Corio Norlane Development Advisory Board http://www.corionorlane.org.au/

캄보디아

관련사이트 목록이며 기관명, URL로 이루어져 있으명 URL 클릭시 해당 기관사이트로 이동합니다.
기관명 URL
Phnom Penh Municipal Government http://www.phnompenh.gov.kh

말레이시아

관련사이트 목록이며 기관명, URL로 이루어져 있으명 URL 클릭시 해당 기관사이트로 이동합니다.
기관명 URL
Kuching, Malaysia http://www.healthycity.sarawak.gov.my

중국

관련사이트 목록이며 기관명, URL로 이루어져 있으명 URL 클릭시 해당 기관사이트로 이동합니다.
기관명 URL
Central and Western District,Hong Kong SAR http://www.districtcouncils.gov.hk/
Tsuen Wan, Hong Kong SAR http://www.yuenyuen.org.hk/non-flash/ch3/ch3-3-6.htm
Wujiang City, Jiangsu Province http://www.jkwj.gov.cn/
Tai Po District, Hong Kong SAR http://www.tpshc.org/
Tonghua County, Jilin Province http://www.jlthx.gov.cn/ws/index.html
Macao, China http://www.ssm.gov.mo

일본

관련사이트 목록이며 기관명, URL로 이루어져 있으명 URL 클릭시 해당 기관사이트로 이동합니다.
기관명 URL
Ichikawa City http://www.city.ichikawa.lg.jp/index.html
Kobe City http://www.city.kobe.jp/
Miyakojima City http://www.city.miyakojima.lg.jp/site/view/index.jsp
Nagareyama City http://www.city.nagareyama.chiba.jp/
Nagoya City http://www.city.nagoya.jp/
Obu City http://www.city.obu.aichi.jp/
Owariasahi City http://www.city.owariasahi.lg.jp/
Tajimi City http://www.city.tajimi.gifu.jp/
Taito-ku, Tokyo http://www.city.taito.tokyo.jp

필리핀

관련사이트 목록이며 기관명, URL로 이루어져 있으명 URL 클릭시 해당 기관사이트로 이동합니다.
기관명 URL
City Government of Las Pinas http://www.laspinascity.gov.ph/
Marikina City http://www.marikina.gov.ph/
Muntinlupa City http://www.muntinlupacity.gov.ph/v2/
Paranaque City http://www.paranaquecity.com/
San Fernando, La Union http://www.sanfernandocity.gov.ph

아일랜드

관련사이트 목록이며 기관명, URL로 이루어져 있으명 URL 클릭시 해당 기관사이트로 이동합니다.
기관명 URL
Belfast, Ireland http://www.belfasthealthycities.com/

미국

관련사이트 목록이며 기관명, URL로 이루어져 있으명 URL 클릭시 해당 기관사이트로 이동합니다.
기관명 URL
California http://www.civicpartnerships.org

캐나다

관련사이트 목록이며 기관명, URL로 이루어져 있으명 URL 클릭시 해당 기관사이트로 이동합니다.
기관명 URL
Quebec, Canada http://www.rqvvs.qc.ca/anglais/reseau/reseau_0.htm

부탄

관련사이트 목록이며 기관명, URL로 이루어져 있으명 URL 클릭시 해당 기관사이트로 이동합니다.
기관명 URL
Bhutan http://www.whoban.org

NGOs/NPOs

관련사이트 목록이며 기관명, URL로 이루어져 있으명 URL 클릭시 해당 기관사이트로 이동합니다.
기관명 URL
Tainan Healthy City Association http://www.healthycities.ncku.edu.tw/
Daan Health Promotion Association, Taipei City http://www.daan-healthy-city.org.tw/
Shilin Health Promotion Association http://www.shilin-healthy-city-taipei.org.tw/
Beitou Health Promotion Association http://www.beitou-healthycity.org.tw/
Miaoli Healthy City Association http://healthycity.miaoli.gov.tw/
Wanhua Health Promotion Association http://www.wanhua-healthycity-taipei.org.tw/
SongShanHealthPromotionAssociation http://www.songshan-healthycity-taipei.org.tw/
Zhongshan Health Promotion Association http://www.zhongshan-healthycity-taipei.org.tw/
Kaohsiung Healthy Harbor City Association http://healthycity.kcg.gov.tw/main.html

자료담당부서

  • 자료담당부서

    보건정책과 노수연

  • TEL

    02-2091-4404

  • 최종수정일

홈페이지 정보가 도움이 되셨습니까?

페이지에 대한 의견을 남겨주세요 의견남기기 바로가기
닫기